영화
평가
64
빛나는 순간평가함 ★ 5.0- 연지평가함 ★ 5.0
내 사랑평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5- 피와 뼈평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
여교사평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
악인평가함 ★ 5.0
미지와의 조우평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.5
미드나잇 스페셜평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 1.0
최악의 하루평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 5.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0