평가한 작품들
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 1.5
앤트맨평가함 ★ 1.5
데드풀평가함 ★ 4.0
주피터 어센딩평가함 ★ 1.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 2.0
엔더스 게임평가함 ★ 1.5
테이큰평가함 ★ 2.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 1.0
다이버전트평가함 ★ 1.5
원스평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 2.5
타이탄평가함 ★ 0.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0