영화
평가
900
비바리움평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 5.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 5.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5
13시간평가함 ★ 4.0
극적인 하룻밤평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 5.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 3.5