시리즈
평가
61
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0