영화
평가
356
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0