시리즈
평가
69
최악의 악평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
유유백서평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0