영화
평가
222
애프터썬평가함 ★ 2.5
소울메이트평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
비와 당신의 이야기평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
야구소녀평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
프랑스여자평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5
미스 아메리카나평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.5
무뢰한평가함 ★ 3.5