시리즈
평가
86
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5