영화
평가
230
프로메테우스평가함 ★ 0.5
아키라평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5- 자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 4.5
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
스내치평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 4.5
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
키즈 리턴평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0