영화
평가
351
다프트 펑크 언체인드평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
프란시스 하평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0