영화
평가
84
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
신데렐라 맨평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
12 몽키즈평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
13층평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0