영화
평가
136
왕의 남자평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
포 미니츠평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
달팽이 식당평가함 ★ 5.0
반드시 크게 들을 것 2 : WILD DAYS평가함 ★ 3.0
인썸니아평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 5.0
생활의 발견평가함 ★ 5.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
극장전평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0