시리즈
평가
142
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리크리평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5