영화
평가
188
피아니스트평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.5
기적평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5