영화
평가
160
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
이찬원 콘서트 찬가: 디어 마이 찬스평가함 ★ 3.0- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 4.5
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
거미집평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0