영화
평가
160
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
미인도평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0