시리즈
평가
101
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
풀 메탈 패닉! 인비저블 빅토리평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0