영화
평가
501
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 2.0
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 2.5- 스포일리아평가함 ★ 2.5