영화
평가
114
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
비브르 사 비평가함 ★ 5.0
그린 나이트평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 5.0
조디악평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 5.0
좋은 친구들평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
아비정전평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0