평가한 작품들
범죄도시2평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
인페르노평가함 ★ 4.5
천사와 악마평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 2.5
실미도평가함 ★ 4.5
부당거래평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 1.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 2.5