시리즈
평가
30
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0