평가한 작품들
리스타트평가함 ★ 2.5
바이킹 울프평가함 ★ 2.0- 살목지평가함 ★ 3.5
- 하트맨평가함 ★ 2.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
스트라이킹 디스턴스평가함 ★ 2.0
흙으로 빚은 아이평가함 ★ 1.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 1.5
삼악도평가함 ★ 2.5
말하지 못한 이야기: 체스 치팅 스캔들평가함 ★ 2.0
가필드 더 무비평가함 ★ 3.0
스트리밍평가함 ★ 1.0- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 1.5
스머프평가함 ★ 2.0
이프: 상상의 친구평가함 ★ 3.0
라숙평가함 ★ 1.5
딥: 잠들면 죽는다평가함 ★ 1.0
샤크 더 맨이터평가함 ★ 1.0
내 목소리는평가함 ★ 3.0