영화
평가
541
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.5- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5