시리즈
평가
111
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
스테이지드 시즌 2평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.5
스테이지드평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 러브 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0