영화
평가
155
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 서글픈 후회평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
파리, 밤의 여행자들평가함 ★ 4.0
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
쓸모 있는 귀신평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5