영화
평가
45
유전평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 0.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
네이키드 런치평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
토마토 공격대평가함 ★ 3.5
생활의 발견평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 0.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 3.0