평가한 작품들
히트평가함 ★ 4.5
익스트랙션 2평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
불릿 트레인평가함 ★ 4.0- 천룡팔부: 교봉전평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
글래스평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
언브레이커블평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
킬링 카인드: 킬러의 수제자평가함 ★ 2.5