영화
평가
254
대장 김창수평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5- 노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이홈 돌아갈 길은 없다평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0