평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0