영화
평가
789
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
비키퍼평가함 ★ 1.5- 상견니평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 1.0- 30일평가함 ★ 2.5
육사오평가함 ★ 2.5
마이 네임 이즈 벤데타평가함 ★ 0.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
브릭평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 1.0
승부평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0