평가한 작품들
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.5
빅뱅 메이드평가함 ★ 5.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0