평가한 작품들
파이널 컷 - 레이디스 앤 젠틀맨평가함 ★ 3.5- 나야, 문희평가함 ★ 3.0
만다라평가함 ★ 4.5- 살목지평가함 ★ 2.5
그래도 좋아해평가함 ★ 2.5
쉬리평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
테리파이어평가함 ★ 3.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.0
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.5
플레이어평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
송곳니평가함 ★ 4.0
히든평가함 ★ 4.0
하드코어 헨리평가함 ★ 3.5
봄 이야기평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
카사블랑카평가함 ★ 4.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.5