영화
평가
284
새콤달콤평가함 ★ 3.0
에베레스트평가함 ★ 2.5- 작전평가함 ★ 4.0
레전드평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
슬라이딩 도어즈평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.5
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 4.5
최악의 하루평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 3.5
디센트평가함 ★ 3.5
트레인스포팅평가함 ★ 4.0