평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 1.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 2.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 4.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 0.5
더 웨일평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0