평가한 작품들
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.5
인비저블맨평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
오큘러스평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5