평가한 작품들
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 1.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0