평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 5.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0