평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅샷 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5