영화
평가
68
살인의 추억평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 4.0
신부 수업평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 5.0