시리즈
평가
76
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 3.5