평가한 작품들
맨 온 더 문평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
우리집평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
나의 작은 시인에게평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
우상평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
행복평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5