평가한 작품들
- 좀비딸평가함 ★ 2.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
쏘우 X평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
육사오평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 2.5
마담 웹평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
패밀리 맨평가함 ★ 3.0
파문평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0