시리즈
평가
31
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5