영화
평가
30
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
귀신이 산다평가함 ★ 2.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0