평가한 작품들
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀: 마지막 챕터평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 3.0
텐 댄스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0