영화
평가
481
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
레드슈즈평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 1.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 2.5