영화
평가
1427
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
바이스평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 2.5
와인 컨트리평가함 ★ 2.5
레고 무비2평가함 ★ 2.5
로켓맨평가함 ★ 3.5
페인 앤 게인평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 베니스평가함 ★ 2.5
샤잠!평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 2.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0