평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
배심원들평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
극장총집편 봇치 더 록! 후편평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
위험한 만찬평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5