시리즈
평가
20
레이디 두아평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 바비큐 최후의 마스터평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 블루 리본 베이킹 챔피언십평가함 ★ 4.5
카오스평가함 ★ 4.5
출중한 여자평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0