영화
평가
849
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.0
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 3.5
시리아의 비가(悲歌) : 들리지 않는 노래평가함 ★ 3.5
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
더 바평가함 ★ 2.5
염력평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 3.5